9bacac39

Правила Форума

Продукты Папилэй:

  • САПР Папи
  • Папи-СПДС
  • ЛОЦМАН:ПГС
  • ЛОЦМАН:PLM
  • ВЕРТИКАЛЬ
  • Рекламный бизнес
  • DEXMA PLM

  • Интернет-магазин Папилэй
     

Поддержка и общение:


Другие сайты Папилэй:

  • Корпоративный сайт Папилэй
     
  • ASCON International
     
  • Конкурс АСов
    3D-моделирования
  • Единая система
    сертификации Папилэй
  • Будь инженером!
    Образовательная программа

Библиотека «В масштабе.ру»

23 Июля 2026
Эх, если бы так. Тогда бы счастливых людей стало бы гораздо больше. К чему я всё это веду? Да к тому, что в любви быть максималистом - значит ждать счастливого случая, удачи и везения как крупного выигрыша в спортлото. Может повезёт, а может и нет. И сколько ждать, тоже неизвестно. Может месяц, может год или годы, а может...и не дождёшься вовсе. А если учесть, что любовь - это палка о двух концах (то есть она должь ещё и взаимна), то совсем становится тошно. Теперь затронем вопрос, как же работает данная система? На самом деле всё несложно. Во-первых, спесты анализируют потребности ваших помещений, размеры и количество требуемого покрытия и после этого помогают выбрать подходящие грязезащитные покрытия.Следует сразу заметить, что в условиях офиса грязезащитные ковры не вычистить, так как подобные манипуляции невозможны с помощью обычной стиральной машины или пылесоса. А вот оборудование, которое используется для данных работ весьма дорогящее.В жизни слишком много случайностей и слишком много зависит от везения. Ну что поделаешь? Мы не можем изменить её суровые законы. Все люди разные. Они отличаются в физическом, умственном и духовном плане, у них разные характеры, разное воспитание. "Не везёт мне в жизни - повезёт в любви" - все знают этот прилярной песни. На самом деле аренда ковров экономит ваши средства, а также ваше драгоценное время. Практика доказывает, что в любом помещении самое большое количество грязи приходится на входную группу. Пусть не так пылко, как вы это себе представляли раньше, но зато надёжно и взаимно. Не забывайте ещё одно жизненно важное правило: "Каждому сверчку - свой шесток". Я уверен, что вы его найдёте. Сверчки все разные, поэтому и шестки будаться. Не убивайте время пустыми иллюзиями и бредовыми надеждами. Будьте реалистами. Трезво оцените свои данные и, опираясь на них, выбирайте свой "шесток". Учитывая эту особенность, составляется оптимальный график замены ворсовых ковров. Они выкладываются в самых проблемных местах и с необходимой периостью их отвозят на очистку и обработку на специальном оборудовании. Не стоит следовать примеру Ромео и Джульетты, для этого надо обладать хотя бы их внешними данными. Любовь - это не товар, её не выберешь в магазине. Что же остаётся всем тем, кто ждёт своей единственной, неповторимой любви как чуда? Совет один - стать прагматичней, то есть избавиться от лишних эмить свой пыл, уйти от максимализма. Постарайтесь найти в том, кто вам нравится, хорошего человека, раскрыть его положительные качества и...полюбить. Они рассчитывают размеры металских решёток и модульных покрытий, а также рассматривают вопрос использования сменных ковров.

Страницы: [1] |   Вниз
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Автор Тема: Проблема с реальным отображением объектов находящихся за прозрачной поверхностью  (Прочитано 385 раз)

Alexey50na50 Оффлайн

  • *
  •  
  • Прохожий
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
Проблема с реальным отображением объектов находящихся за прозрачной поверхностью
« : 23.11.12, 16:10:38 »
  •  
Проблема описана в теме реальное отображение объектов находящихся за прозрачной поверхностью.
Сидел на 7 на 9 теперь на 10 эффект тот же может где какая галочка исправит все?, танцы с бубном и улюлюканье не помогло.
Записан

obesov Оффлайн

  • *******
  • В Зале славы
  • Гуру
  • Сообщений: 1 665
  • Благодарностей: 108
  • Win7 KOMPAS 14 SP1
  • Репутация: +40/-8
Re: Проблема с реальным отображением объектов находящихся за прозрачной поверхностью
« Ответ #1 : 23.11.12, 16:28:03 »
  •  
 Посмотрите здесь и ещё Поиском воспользуйтесь!
Ищите,  и обрящете!
Записан

Alexey50na50 Оффлайн

  • *
  •  
  • Прохожий
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
Re: Проблема с реальным отображением объектов находящихся за прозрачной поверхностью
« Ответ #2 : 24.11.12, 21:21:22 »
  •  
Посмотрел - там обсуждается тема сетчатой прозрачности и реальной.
У меня другая проблема во время реальной прозрачности поверхности модели за прозрачной поверхностью исчезают оголяя внутренние поверхности деталей на картинке проблема видна.
Воспользовался поиском данной проблемы соответственно решения проблемы не нашел, очень конкретный поиск, не мешало бы вставить поискового робота гугл код поискового робота выложен безвозмездно просто вмонтировать в этот быстрый поиск и пошло бы как по маслу.
Записан

KillJoy Оффлайн

  • ****
  • Активный участник
  • Сообщений: 380
  • Благодарностей: 7
  • Репутация: +5/-1
Re: Проблема с реальным отображением объектов находящихся за прозрачной поверхностью
« Ответ #3 : 24.11.12, 22:46:53 »
  •  
Проблема появилась вместе с появлением в Папие 3D-модуля и до сих пор не решена. Какое-то время тех. поддержка отвечала, что Папи "не сходится характером" с видеокартами RadeON, но сейчас проблема вроде как устранена. "Вроде как", потому что проблема проявляется в том числе и на карточках NVidia. Бывает даже так: в сборку вставляется несколько прозрачных деталей, которые вполне реалистично отображаются. Сборка сохраняется, закрывается, открывается снова... Снова здорОво.
Ждем, надеемся, дружно плачемся в тех. поддержку.
Записан
Страницы: [1] |   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »
 

Вход

Логин:
Пароль:
  Забыли пароль?